Contacts régionaux pour les syndics autorisés en insolvabilité

Si vous êtes syndic autorisé en insolvabilité et avez besoin de transmettre un problème à un niveau supérieur, communiquez avec un gestionnaire responsable de la conformité dans votre région.

Région de l’Est

Halifax

Paul Berry
Téléphone : 902-440-4929
Courriel : paul.berry@canada.ca

Montréal

François Leblanc
Téléphone : 514-449-1548
Courriel : francois.leblanc@canada.ca

Rana Abu Naameh
Téléphone : 514-496-7998
Courriel : rana.abunaameh@canada.ca

Québec

Louis Nolet
Téléphone : 418-649-6151
Courriel : louis.nolet@canada.ca

Région de l’Ontario

Hamilton

Chris Smith
Téléphone : 905-540-3101
Courriel : chris.smith@canada.ca

London

Kyla Nauman
Téléphone : 226-268-9488
Courriel : kyla.nauman@canada.ca

Ottawa

Patrick Wolfe
Téléphone : 613-943-2875
Courriel : patrick.wolfe@canada.ca

Toronto

Ann Speers
Téléphone : 416-371-3662
Courriel : ann.speers@canada.ca

Toronto/Hamilton

Murray Ferron
Téléphone : 905-572-2235
Courriel : murray.ferron@canada.ca

Région de l’Ouest

Calgary

Rob Gordon
Téléphone : 403-861-8263
Courriel : rob.gordon@canada.ca

Edmonton/Saskatchewan

Randy Parker
Téléphone : 780-399-6344
Courriel : randy.parker@canada.ca

Vancouver

Spencer Lee
Téléphone : 604-762-4391
Courriel : spencer.lee@canada.ca

Colleen Bond
Téléphone : 778-288-0014
Courriel : colleen.bond@canada.ca

Winnipeg

Mary Ellen de Leon
Téléphone : 204-230-6791
Courriel : maryellen.deleon@canada.ca

Date de modification :