6 — Fréquences pour la foresterie dans l’intérieur et le nord de la C.-B.

L'utilisation de matériel radio maritime, amateur ou programmable est interdite.

Fréquences à couverture étendue pour les communications générales de mobile à mobile
Fréquence TX (MHz) Fréquence RX (MHz) Conditions de fréquence
153,050 153,050 Mobiles autorisés. Alberta, Saskatchewan, Manitoba, Territoires du Nord-Ouest et Nunavut seulement. Excluant le secteur situé dans un rayon de 90 km autour de Strathmore, Alberta.
154,100 154,100 Mobiles autorisés. Colombie-Britannique, Alberta, Yukon, Territoires du Nord-Ouest et Nunavut seulement. Excluant le Grand Vancouver, la vallée du Fraser à l'ouest de Hope, l'Île de Vancouver au sud de Nanaimo, Colombie Britannique, le secteur situé au sud de la latitude 53°30'00"(sud d'Edmonton) et un rayon de 100 km autour de Bonnyville, Alberta. (LAD-1)
154,325 154,325 Mobiles autorisés. Colombie-Britannique, Yukon, Territoires du Nord-Ouest et Nunavut seulement. Excluant le Grand Vancouver, la vallée du Fraser à l'ouest de Hope et l'Île de Vancouver au sud de Nanaimo, Colombie Britannique. (LAD-3)
158,940 158,940 Mobiles autorisés. Colombie-Britannique, Yukon, Territoires du Nord-Ouest et Nunavut seulement. (LAD-2)
162,210 162,210 Mobiles autorisés. Alberta, Territoires du Nord Ouest et Nunavut seulement. Excluant le secteur situé dans un rayon de 50 km autour de Crossfield, Alberta.
163,050 163,050 Mobiles autorisé. Pour l'Alberta, la Saskatchewan et le Manitoba seulement, Excluant pour la Saskatchewan le secteur situé au nord de la latitude 53°00'00" et à l'est de la longitude 104°00'00".
165,480 165,480 Mobiles autorisés. Alberta, Saskatchewan et Manitoba seulement.
166,620 166,620 Mobiles autorisés. Alberta et Saskatchewan seulement. Excluant le secteur situé au sud de la latitude 50°00'00", un rayon de 50 km autour de Calgary et de Magrath, Alberta, et un rayon de 110 km autour de Wiseton et de Fillmore, Saskatchewan.
168,120 168,120 Mobiles autorisés. Alberta seulement. Excluant le secteur situé dans un rayon de 50 km du lac Louise, Alberta.
173,370 173,370 Mobiles autorisés. Colombie-Britannique, Alberta, Saskatchewan, Yukon, Territoires du Nord-Ouest et Nunavut seulement. Excluant le secteur situé dans un rayon de 50 km de Saskatoon et de Margo, Saskatchewan. (LAD-4)

Les fréquences suivantes peuvent être utilisées SEULEMENT avec la permission de l'entreprise indiquée sous COMMUNICATIONS AUTORISÉES et seulement dans la ZONE DE COUVERTURE prévue pour cette fréquence.

Fréquences pour l’industrie forestière
Fréquence TX (MHz) Fréquence RX (MHz) Communications autorisées Zone de couverture
157,560 157,560 Adams Lake Lumber Co. Ltd. Lac Adams
158,130 158,130 Adams Lake Lumber Co. Ltd. Lac Adams
152,285 152,285 Ainsworth Lumber Co. Ltd. 100 Mile House
152,960 152,960 Ainsworth Lumber Co. Ltd. Lillooet
153,050 153,050 Ainsworth Lumber Co. Ltd. South Caribou
153,080 153,080 Ainsworth Lumber Co. Ltd. Savona
153,560 152,960 Ainsworth Lumber Co. Ltd. Lillooet
153,590 153,080 Ainsworth Lumber Co. Ltd. Savona/Lillooet
157,250 152,285 Ainsworth Lumber Co. Ltd. 100 Mile House
157,350 153,050 Ainsworth Lumber Co. Ltd. Chasm
153,125 153,125 Alex Fraser Research Forest Lac Knife/lac Gavin/district de Horsefly Forest/district de Williams Lake Forest
151,115 151,115 Anadarko Canada Ltd. Chemin Murphy
169,650 169,650 Anadarko Canada Ltd. Chemins Anadarko PDR – Fort St John à Fort Nelson
153,470 153,470 Apollo Forest Products Ltd. Fort St James - Mont Pope
153,470 153,470 Apollo Forest Products Ltd. Leo Kazchek
153,470 153,470 Apollo Forest Products Ltd. Kuskwa – chemin
153,470 153,470 Apollo Forest Products Ltd. Kiskwa – chemin
153,770 153,770 Apollo Forest Products Ltd. Leo Creek – chemin
165,960 165,960 Ardew Wood Products Ltd. Merritt
153,500 153,500 Artomas Contractors Ltd. Lillooet
153,470 153,470 Aspen Planers Ltd. Merritt – Kamloops
154,040 154,040 Aspen Planers Ltd. Merritt
150,815 150,815 Beaton River safety channel Région de Beaton River
153,830 153,830 Bell Pole Co, Ltd. Lumby
153,230 153,230 Birch Creek Timber Ltd. Revelstoke
152,150 152,150 Bond Bros Sawmills Ltd. Vanderhoof - chemin
152,975 152,975 Bond Bros Sawmills Ltd. Vanderhoof - chemin
153,215 153,215 Bond Bros Sawmills Ltd. Mont Swannell – chemin
158,475 153,215 Bond Bros Sawmills Ltd. Mont Swannell
150,485 150,485 Boundary Small Business Timber Ass. Boundary / Grand Forks
152,975 152,975 Burlington Resources Ltd. Champ de gaz de Ring Border – chemin Gutah
153,830 153,830 Burlington Resources Ltd. Champ de gaz de Ring Border – chemin Kahntah
151,625 151,625 Canadian Forest Products Ltd. Mackenzie – chemin principal
151,985 151,985 Canadian Forest Products Ltd. Polar n° 2 – chemins Summit et McLeod
153,020 153,020 Canadian Forest Products Ltd. Chemins du Chetwynd Forest District
153,530 153,530 Canadian Forest Products Ltd. Polar n° 1 – chemins North Central
153,200 153,200 Canadian Forest Products Ltd – Clear Lac Clear
153,230 153,230 Canadian Forest Products Ltd – Clear Secteur du chemin Blackwater
153,530 153,530 Canadian Forest Products Ltd – Clear Tagai Lake - chemin
151,985 151,985 Canadian Forest Products – Houston Chemin Jinx
157,620 157,620 Canadian Forest Products – Houston Chemins du nord et diverses routes secondaires
159,600 159,600 Canadian Forest Products – Northwood Monkman
159,720 159,720 Canadian Forest Products – Northwood Bowron
159,750 159,750 Canadian Forest Products – Northwood Giscome
159,900 159,900 Canadian Forest Products – Northwood Prince George
159,960 159,960 Canadian Forest Products – Northwood Smithers – Herrick
160,080 160,080 Canadian Forest Products – Northwood McGregor
162,030 162,030 Canadian Forest Products – Northwood Upper Fraser – cour de scierie seulement
152,180 152,180 Canadian Forest Products – Takla Whitefish – chemin
152,180 152,180 Canadian Forest Products – Takla Chemin Cunningham
152,360 152,360 Canadian Forest Products – Takla Prince George/Elliotte Lake - chemin
152,450 152,450 Canadian Forest Products – Takla Germansen-Inzana
152,450 152,450 Canadian Forest Products – Takla Chemin Fort St James nord
152,450 152,450 Canadian Forest Products – Takla Germansen – Hat
153,020 153,020 Canadian Forest Products – Takla Bobtail – chemin
153,140 153,140 Canadian Forest Products – Takla Teardrop – chemin
152,990 152,990 Canadian Forest Products – Taylor Taylor – chemin
152,390 152,390 Canadian Hunter Explorations Ltd. Fontas/ chemin Ring Border PDR
150,995 150,995 Canadian Natural Resources Ltd. Mile 98 Alaska Hwy Road Safety North Boundary Road
151,055 151,055 Canadian Natural Resources Ltd. Chemin Milligan Creek
151,055 151,055 Canadian Natural Resources Ltd. Chemin d’accès Drake
151,835 151,835 Canadian Natural Resources Ltd. Inga Lake, C.-B.
154,665 154,665 Canadian Natural Resources Ltd. Chemin d’accès Drake
155,940 155,940 Canadian Natural Resources Ltd. Birch, C.-B. – rayon de 30 km de 56°55'33"N 121°31'10"O
151,325 151,325 Chetwynd Forest Industries Ltd. Sukunka – poste de contrôle
153,515 153,515 Coastal Canada Field Services Ltd. Mile 168 – poste de contrôle
157,560 156,560 Creston Valley Forest Corporation Creston
158,580 151,925 D, W, Jacobs Inc. Mont Tabor
151,835 151,835 Darkwoods Forestry Kootenays
154,815 154,815 Devon Canada Daniels Creek/Green Creek (région de Trutch)
151,685 151,685 Dunkley Lumber Limited Quesnel – chemin
159,960 159,960 Dunkley Lumber Limited Quesnel – cour
166,080 166,080 Eagle River Industries Ltd. Malakwa, C.-B. – parc à grumes
153,200 153,200 East Fraser Logging Ltd. Mackenzie/Phillips
153,380 153,380 East Fraser Logging Ltd. Robinson Creek
153,470 153,470 East Fraser Logging Ltd. Rivières Anzac/Parsnip
158,280 153,380 East Fraser Logging Ltd. Mont Tabor
151,610 151,610 Encana Corporation Région de Gunnell – rayon de 30 km de 59°01'37"N 121°46'18"O
151,610 151,610 Encana Corporation Région de Maxhamish – rayon de 30 km de 59°47'52"N 123°06'33"O
151,610 151,610 Encana Corporation Région de Peggo – rayon de 30 km de 58°58'37"N 120°30'33"O
152,060 152,060 Encana Corporation Région du chemin Komie – rayon de 30 km de 59°08'18"N 121°38'27"O
152,900 152,900 Encanada Corporation Région d’Elleh – 30 km radius de 58°35'37"N 121°51'11"O
152,900 152,900 Encana Corporation Chemin Old Beaver River – rayon de 30 km de 59°42'21"N 123°23'36"O
153,650 153,650 Encana Corporation Région de Cabin/Petitot – rayon de 30 km de 59°28'07"N 121°50'48"O
153,650 153,650 Encana Corporation Région d’Eskai/Bigfoot – rayon de 30 km de 58°09'22"N 121°59'48"O
154,250 154,250 Encana Corporation Région d’Edwan – rayon de 30 km de 58°34'31"N 120°34'18"O
169,650 169,650 Encana Corporation Chemin Reilly – rayon de 50 km de 59°51'15"N 123°14'06"O
151,955 151,955 EOG Resources Canada Inc. Chemin forestier Tattoo PDR 584
152,285 152,285 EOG Resources Canada Inc. Chemin forestier Maxhamish PDR 591
152,990 152,990 EOG Resources Canada Inc. Chemin forestier Gote Creek, C.-B.
157,320 157,320 Federated Co-operatives Ltd. Shuswap
162,840 162,840 Federated Co-operatives Ltd. Shuswap
150,995 150,995 Finlay Navigation Ltd. Mackenzie – lac
153,080 153,080 Fletcher Challenge Canada Ltd. Mackenzie - administration
152,450 152,450 Forest Hill Contractors Ltd. Haggen Creek
158,160 158,160 Forest Hill Contractors Ltd. Prince George
158,790 158,790 Forest Hill Contractors Ltd. Region d’Anzac/Carp Lake, C.-B.
159,510 159,510 Galloway Lumber Co, Ltd. Galloway
152,870 152,870 Georgia Pacific BM Sales Ltd. Cache Creek
153,320 153,320 Gorman Bros Lumber & Box Ltd. Westbank
154,250 154,250 Gorman Bros Lumber & Box Ltd. Westbank/Merritt
153,170 153,170 Hat Lake Logging Limited Fort St James
152,150 152,150 Houston Forest Products Ltd. Chisolm – poste de contrôle
159,780 159,780 Huckleberry Mines Ltd. Huckleberry – voie de mine
153,140 153,140 Husky Oil Operations Ekwan / Bivouac – voie de mine  
153,560 153,560 Husky Oil Operations Chemin Bivouac
155,490 155,490 Husky Oil Operations Chemin Ekwan
152,120 152,120 J H Huscroft Ltd. Erickson/Creston
164,010 164,010 Kalesnikoff Lumber Co. Ltd. Castlegar
151,325 151,325 Ketch Resources Ltd. PDR 184 – région de Martin Creek
151,580 151,580 Keyera Energy Ltd. Chemin 209 (PDR561) – commence à 57°50'07"N 122°51'22"O
151,655 151,655 L & M Lumber Ltd. Prince George
151,355 151,355 Lakeland Mills Ltd. Teardrop et Bobtail
151,055 151,055 Lavington Planer Mill Ltd. Lavington – usine
153,050 153,050 Lavington Planer Mill Ltd. Lavington – chemin
151,745 151,745 Lignum Limited Potato Mtn - chemin
152,450 152,450 Lignum Limited Puntzi – chemin
153,830 153,830 Lignum Limited Williams Lake – chemin
157,440 152,450 Lignum Limited Mont Puntzi
159,090 153,830 Lignum Limited Mont Alex Graham
165,720 165,720 Logging Road Communications Lardeau/lac Duncan
166,080 166,080 Logging Road Communications Lardeau/lac Duncan
155,940 155,940 Longwood Production Ltd. Prince George, cour – chemin Willowcale
151,685 151,685 Louisiana-Pacific Canada Ltd. Chemin Septimus Creek
152,330 152,330 Louisiana-Pacific Canada Ltd. Dawson Creek Forest District, rayon de 40 km de 55°38'11"N 121°58'36"O
153,230 153,230 Louisiana-Pacific Canada Ltd. Donald/Golden
153,320 153,320 Louisiana-Pacific Canada Ltd. Golden/Malakwa
153,620 153,620 Louisiana-Pacific Canada Ltd. Donald/Golden
153,650 153,650 Louisiana-Pacific Canada Ltd. Dawson Creek Forest District, rayon de 40 km de 55°38'11"N 122°06'50"O
159,090 159,090 Louisiana-Pacific Canada Ltd. Dawson Creek Forest District, rayon de 40 km de 55°55'04"N 121°26'47"O
150,485 150,485 Ministry of Forests – Burns Lake District de Burns Lake Forest
150,815 150,815 Ministry of Forests – FSJames Lovell site - de chargement
151,115 151,115 Ministry of Forests – FSJames Fall km 38,0-47,0
151,115 151,115 Ministry of Forests Ground Birch et Favels Creek, secteur de Red Deer Creek
151,295 151,295 Ministry of Forests Haida Gwaii
151,295 151,295 Ministry of Forests – FSJames Tanizul
151,295 151,295 Ministry of Forests – FSJames Witch
151,355 151,355 Ministry of Forests Chemin de desserte Redwillow Forest
151,355 151,355 Ministry of Forests – FSJames Teardrop-Chief
151,655 151,655 Ministry of Forests – FSJames Leo Creek km 38,5-68,5
151,655 151,655 Ministry of Forests – FSJames Leo Keve
151,655 151,655 Ministry of Forests – FSJames Leo Airline
151,655 151,655 Ministry of Forests – FSJames Germansen – Pinchi
151,655 151,655 Ministry of Forests – FSJames Leo Rock
151,655 151,655 Ministry of Forests – FSJames Driftwood km 0,0-71,0
151,835 151,835 Ministry of Forests – Burns Lake District de Burns Lake Forest
151,985 151,985 Ministry of Forests Chemin Barlow Nord
152,030 152,030 Ministry of Forests Nass Valley km 65 à l’autoroute 37
152,180 152,180 Ministry of Forests Chemin Moldowan Forest
152,180 152,180 Ministry of Forests – FSJames Cunningham
152,285 152,285 Ministry of Forests Chemin Bear Cub
152,360 152,360 Ministry of Forests – FSJames Leo Creek km 68,5-104,0
152,360 152,360 Ministry of Forests – FSJames Leo Middle (700)
152,360 152,360 Ministry of Forests – FSJames Leo Sakeniche (900)
152,930 152,930 Ministry of Forests – FSJames Rainbow
152,930 152,930 Ministry of Forests – FSJames Necoslie
153,140 153,140 Ministry of Forests – FSJames Leo Purvis
153,140 153,140 Ministry of Forests – FSJames Ocock
153,140 153,140 Ministry of Forests – FSJames Ocock - ouest
153,230 153,230 Ministry of Forests Route Sutherland Trout
153,410 153,410 Ministry of Forests Sentier Dog Creek
153,530 153,530 Ministry of Forests – FSJames Takla – site de chargement
153,620 153,620 Ministry of Forests Chemin Dog Creek
153,635 153,635 Ministry of Forests – FSJames Germansen – Tsilcoh
153,635 153,635 Ministry of Forests – FSJames McLeod
153,770 153,770 Ministry of Forests – FSJames Leo Kazcheck
153,770 153,770 Ministry of Forests – FSJames Takla 300 km 0,0-18,0
154,340 154,340 Ministry of Forests – FSJames Germansen – Cripple
154,340 154,340 Ministry of Forests – FSJames North Salmon et West Salmon
154,665 154,665 Ministry of Forests – Burns Lake District de Burns Lake Forest
155,490 155,490 Ministry of Forests Smithers – chemin McDonell Lake
158,790 158,790 Ministry of Forests – FSJames Driftwood km 71,0-95,0
158,790 158,790 Ministry of Forests – FSJames Aéroport
158,790 158,790 Ministry of Forests – FSJames Pinchi
159,750 159,750 Ministry of Forests – FSJames Fall km 0,0-38,0
159,900 159,900 Ministry of Forests – FSJames Ankwill km 13,0-17,0
159,900 159,900 Ministry of Forests – FSJames Driftwood km 95,0-117,0
160,080 160,080 Ministry of Forests Teardrop - Merton
160,080 160,080 Ministry of Forests Chemin de desserte Salmon Forest
162,030 162,030 Ministry of Forests Chemin de desserte Beverly Forest
153,635 153,635 Mount Polly Mining Corporation Chemin Mount Polly Mine
151,715 151,715 Murphy Oil Ltd. Chemin Ladyfern
151,055 151,055 Pacific Inland Resources Nekitwa
151,355 151,355 Pioneer Natural Resources Ltd. Usine à gaz Chinchaga (rayon de 30 km)
153,350 153,350 Pope & Talbot Ltd. Trapping Creek
154,665 154,665 Pope & Talbot Ltd. Arrow Lakes centre
156,240 156,240 Pope & Talbot Ltd. Arrow Lakes nord et sud
156,240 156,240 Pope & Talbot Ltd. Boundary – chemin
157,260 157,260 Pope & Talbot Ltd. Granby – chemin
153,560 153,560 Pope & Talbot Ltd. – Arrow Lakes division Revelstoke
153,620 153,620 Pope & Talbot Ltd. – Arrow Lakes division Castlegar
151,715 151,715 Progress Exploration Partnership Gundy Creek, C.-B.
153,230 153,230 Quest Wood Products Ltd. Quesnel – cour et chemin
154,010 154,010 Ranger oil Ltd Région de Monias
171,450 171,450 Richfield Ventures Corp. Richfield Camp Road – plateau Nazko
151,835 151,835 Riverside Forest Products Limited Puntzi – chemin
151,895 151,895 Riverside Forest Products Limited Alex Graham (P&T no 2)
152,900 152,900 Riverside Forest Products Limited Puntzi (P&T no 4)
152,960 152,960 Riverside Forest Products Limited Chemins de desserte Williams Lake Forest
153,230 153,230 Riverside Forest Products Limited Vallée de l’Okanagan
153,260 153,260 Riverside Forest Products Limited Vallée de l’Okanagan
153,380 153,380 Riverside Forest Products Limited Lumby
153,440 153,440 Riverside Forest Products Limited Lumby
153,530 153,530 Riverside Forest Products Limited Williams Lake - chemin/usine (P&T no 5)
155,940 155,940 Riverside Forest Products Limited Williams Lake - cour
156,375 156,375 Riverside Forest Products Limited Williams Lake - chemin
158,310 151,835 Riverside Forest Products Limited Monts Potato et Puntzi
158,460 151,895 Riverside Forest Products Limited Smokey Mountain – belvédère (P&T no 1)
158,460 151,895 Riverside Forest Products Limited Mont Puntzi (P&T no 1)
159,480 152,900 Riverside Forest Products Limited Mont Alex Graham, C.-B. (P&T no 3)
150,815 150,815 Rustad Bros & Co, Ltd (PG wood pres) Prince George – activités de l’est
153,050 153,050 S. McKenzie Contracting Ltd. Revelstoke
153,500 153,500 Salmo/Nelson Logging road channel Salmo/Nelson
151,265 151,265 Slaton Enterprises Ltd. Prince George
151,115 151,115 Slocan Forest Products Limited Engen - red/yellow/31/38/chemin Domtar
151,265 151,265 Slocan Forest Products Limited Fort Nelson/Slocan – sécurité routière
151,295 151,295 Slocan Forest Products Limited Engen - 86/Marten/Hedakuz/Vantine/Malput/Branch – chemins
151,355 151,355 Slocan Forest Products Limited Fort Nelson/Slocan – sécurité routière
152,030 152,030 Slocan Forest Products Limited Engen - chemin
152,450 152,450 Slocan Forest Products Limited Autoroute Nazko (Bouchie Lake-Nazko)
152,930 152,930 Slocan Forest Products Limited Engen - Corkscrew 200/300/Finger Lake/Gold/Long Leg – chemins
153,170 153,170 Slocan Forest Products Limited District de Fort Nelson Forest
153,350 153,350 Slocan Forest Products Limited Engen – Blue/2500/Branch – chemins
153,470 153,470 Slocan Forest Products Limited Quesnel – chemin
153,515 153,515 Slocan Forest Products Limited Nazko – chemin
153,635 153,635 Slocan Forest Products Limited Engen – chemin Kluskus/Ootsa
154,010 154,010 Slocan Forest Products Limited Big Bend truck – camion (sud d’Engen)
154,250 154,250 Slocan Forest Products Limited North Thompson – chemin
154,920 154,920 Slocan Forest Products Limited Engen – cour de scierie
155,940 155,940 Slocan Forest Products Limited Kluskus – camion (sud d’Engen)
159,750 159,750 Slocan Forest Products Limited Engen - Grey/Knewstubb/88/Indigo/Barlow – chemins
157,620 157,620 Slocan Group (Radium) Radium B.-C. – parc à grumes
158,130 158,130 Slocan Group (Radium) Régions de Radium Hot Springs/Kootenay River
158,460 158,460 Slocan Group(Radium) Radium
154,920 154,920 Slocan Group (Slocan) Slocan Valley
152,060 152,060 Slocan Group (Vavenby) Clearwater
153,170 153,170 Slocan Group (Vavenby) Cedarside
153,350 153,350 Slocan Group (Vavenby) Valemont
157,400 157,400 Slocan Group (Vavenby) Clearwater/Vavenby
157,590 152,240 Slocan Group (Vavenby) Avola
157,650 152,390 Slocan Group (Vavenby) Blackpool
157,680 152,420 Slocan Group (Vavenby) Valemount
160,080 160,080 Slocan-LP OSB Corp. Site du Fort St John Mill seulement
153,920 153,920 Spatsum Lumber (Lytton) Ltd. Lytton
152,030 152,030 Springer Creek Forest Products Slocan Valley
151,115 151,115 Tackama Forest Products Ltd. Fort Nelson – chemin
151,895 151,895 Tackama Forest Products Ltd. District de Fort Nelson Forest
152,030 152,030 Tackama Forest Products Ltd. Fort Nelson – chemin
151,955 151,955 Talisman Energy Inc. Farrell Creek
151,295 151,295 Tanizul Timber Ltd. Tachie
151,610 151,610 Tembec Industries Inc. East Kootenays, C.-B. – parc à grumes
152,870 152,870 Tembec Industries Inc. East Kootenays, C.-B.
157,560 157,560 Tembec Industries Inc. Elko
169,650 169,650 Terrane Metals Corp. Chemin de desserte Rainbow Forest
150,485 150,485 The Pas Lumber Company Limited Lac Bear (camions Lomack)
152,930 152,930 The Pas Lumber Company Limited Anzac – chemin
153,350 153,350 The Pas Lumber Company Limited Davie Lake – chemin
153,650 153,650 The Pas Lumber Company Limited Artic - chemin
162,330 162,330 Timber Service Ltd. District de Quesnel Forest
157,620 157,620 Tolko Industries Ltd. Merritt, C.-B. – parc à grumes
157,620 157,620 Tolko Industries Ltd. North Thompson
158,190 158,190 Tolko Industries Ltd. North Thompson
168,780 169,650 Tolko Industries Ltd. Merritt
169,650 169,650 Tolko Industries Ltd. Merritt
150,815 150,815 Tommy Lakes Road Safety Région de Tommy Lakes
151,055 151,055 Weldwood of Canada Limited Quesnel Mill
152,060 152,060 Weldwood of Canada Limited District de Quesnel Forest
152,990 152,990 Weldwood of Canada Limited District de Quesnel Forest
153,110 153,110 Weldwood of Canada Limited 100 Mile House
156,180 156,180 Weldwood of Canada Limited District de Quesnel Forest
158,580 153,110 Weldwood of Canada Limited 100 Mile House
151,580 151,580 West Chilcotin Forest Products Ltd. Lac Anahim, C.-B. – rayon de 40 Km
151,955 151,955 West Chilcotin Forest Products Ltd. Lac Anahim, C.- B. – rayon de 40 Km
150,995 150,995 West Fraser Mills Limited Clinton/Ashcroft – chemin
151,265 151,265 West Fraser Mills Ltd – CFI District de Dawson Creek Forest
151,715 151,715 West Fraser Mills Limited Quesnel – Cottonwood
152,180 152,180 West Fraser Mills Limited Mont Potato
152,330 152,330 West Fraser Mills Limited Lac Williams – Ketcham Road no 5
152,975 152,975 West Fraser Mills Limited 100 Mile House – chemin
153,125 153,125 West Fraser Mills Limited Quesnel - Blackwater Road no 4
153,200 153,200 West Fraser Mills Limited Williams Lake – chemin
153,530 153,530 West Fraser Mills Ltd – CFI District de Dawson Creek Forest
153,590 153,590 West Fraser Mills Limited Chemin Williams Lake
153,770 153,770 West Fraser Mills Ltd – CFI Dawson Creek Forest District
157,560 153,200 West Fraser Mills Limited Mont Smokey
157,650 152,390 West Fraser Mills Limited Mont Dragon no 1
158,190 158,190 West Fraser Mills Ltd – CFI District de Dawson Creek Forest
158,475 152,975 West Fraser Mills Limited Mont Timothy
158,490 150,995 West Fraser Mills Limited Mont Pavilion
158,490 152,300 West Fraser Mills Limited Mont Two Sisters (Wells) no 2
158,550 152,180 West Fraser Milles Limited Mont Potato
159,180 154,010 West Fraser Mills Limited Mont Potato
171,450 171,450 West Fraser Mills Limited Quesnel – balances
156,195 156,195 West Fraser Timberlands Div. District de 100 Mile House Forest
150,485 150,485 Western Canadian Coal Corporation Chemin Blind Creek – District de Dawson Creek Forest
151,835 151,835 Western Canadian Coal Corporation Chemin Wolverine – District de Dawson Creek Forest
152,900 152,900 Weyerhaeuser Canada Ltd. Kamloops
153,020 153,020 Weyerhaeuser Canada Ltd. Merritt/North Thompson
153,410 152,900 Weyerhaeuser Canada Ltd. Lac Bob
153,530 153,530 Weyerhaeuser Canada Ltd. Lumby
153,890 153,020 Weyerhaeuser Canada Ltd. Merritt
162,120 162,120 Weyerhaeuser Canada Ltd. Princeton
162,330 162,330 Weyerhaeuser Canada Ltd Vallée de l’Okanagan
154,665 154,665 Woodex Forest Products Ltd. Région d’Edgewater, C.-B.
152,390 152,390 Wynndel Lumber & Box Co. Ltd. Creston
162,120 162,120 Zapper Contracting Ltd. District de Quesnel Forest

Date de la dernière révision : le 11 juin 2012

Date de modification :