Contacts régionaux pour les syndics autorisés en insolvabilité

Si vous êtes syndic autorisé en insolvabilité et avez besoin de transmettre un problème à un niveau supérieur, communiquez avec un gestionnaire responsable de la conformité dans votre région.

Région de l’Est

Halifax

Paul Berry
Téléphone : 902-440-4929
Courriel : paul.berry@canada.ca

Montréal

Helene Lavoie
Téléphone : 514-283-3800
Courriel : helene.lavoie@canada.ca

Isabelle Ouellet
Téléphone : 514-283-3255
Courriel : isabelle.ouellet@canada.ca

Québec

Louis Nolet
Téléphone : 418-649-6151
Courriel : louis.nolet@canada.ca

Région de l’Ontario

Hamilton

Chris Smith
Téléphone : 905-540-3101
Courriel : chris.smith@canada.ca

London

Kyla Nauman
Téléphone : 226-268-9488
Courriel : kyla.nauman@canada.ca

Ottawa

Kirti Manek
Téléphone : 343-998-3892
Courriel : kirti.manek@canada.ca

Toronto

Hadley Carpenter
Téléphone : 647-539-7054
Courriel : hadley.carpenter@canada.ca

Toronto/Hamilton

Murray Ferron
Téléphone : 905-572-2235
Courriel : murray.ferron@canada.ca

Région de l’Ouest

Calgary

Rob Gordon
Téléphone : 403-861-8263
Courriel : rob.gordon@canada.ca

Edmonton/Saskatchewan

Randy Parker
Téléphone : 780-399-6344
Courriel : randy.parker@canada.ca

Vancouver

Zaeed Buksh
Téléphone : 604-666-9839
Courriel : zaeed.buksh@canada.ca

Jonathan Lee
Téléphone : 604-499-1211
Courriel : jonathan.lee@canada.ca

Winnipeg

Mary Ellen de Leon
Téléphone : 204-230-6791
Courriel : maryellen.deleon@canada.ca

Date de modification :