Archivé — Biographies des lauréats 2012

Biographies des lauréats 2012
Nom du lauréat Type de certificat Province
Chomyn, Marie Certificat d'excellence Colombie-Britannique
Coad, Dave Certificat d'excellence Colombie-Britannique
Kilpatrick, Kristy Certificat d'excellence Colombie-Britannique
Lade, Julie Certificat d'excellence Colombie-Britannique
Rempel, Jonathan Certificat d'excellence Colombie-Britannique
Cieszecki, Jeffrey Certificat d'excellence Manitoba
Deakin, Adrian Certificat d'excellence Manitoba
McKnight, April Certificat d'excellence Manitoba
Striemer, Robert Certificat d'excellence Manitoba
Cox, Christina Certificat d'excellence Terre-Neuve et Labrador
Kresky, Lisa Certificat d'excellence Nunavut
Gassi, Carmen Certificat d'excellence Ontario
Leary, Tanya Certificat d'excellence Ontario
Simand, Harriet Certificat d'excellence Ontario
Morin, Johanne Certificat d'excellence Québec
Perreault, Jean-Marc Certificat d'excellence Québec
Bell, Greig Certificat d'excellence Yukon
Allard, Paul André Jean Certificat d'honneur Alberta
Clelland, Sherryl Certificat d'honneur Alberta
Couprie, Scott Certificat d'honneur Alberta
Darling, Leanna Certificat d'honneur Alberta
Devin, Cheryl Certificat d'honneur Alberta
Dusyk-Johnson, Jennifer Certificat d'honneur Alberta
Goldie, Jeffrey Certificat d'honneur Alberta
Grimm, Jennifer Certificat d'honneur Alberta
Vaast, Darren Certificat d'honneur Alberta
Hicks, Robert Clayton Certificat d'honneur Alberta
Jackson, James Brian Certificat d'honneur Alberta
Jean-Proulx, Yanick Certificat d'honneur Alberta
Leong-Fortier, Dianne Certificat d'honneur Alberta
Miele, Shivaun Certificat d'honneur Alberta
Skytt-Schmidt, Suzanne Certificat d'honneur Alberta
Nichol, Jared Certificat d'honneur Alberta
Sneddon, Joyce Certificat d'honneur Alberta
Woolnough, Elissa Certificat d'honneur Alberta
Camerin, Diana Certificat d'honneur Colombie-Britannique
Downton, Terry Certificat d'honneur Colombie-Britannique
Evans, Patricia Jane Certificat d'honneur Colombie-Britannique
Graham, Wanda Certificat d'honneur Colombie-Britannique
Janzen, Barry Edward Certificat d'honneur Colombie-Britannique
Knowlton, Trevor Certificat d'honneur Colombie-Britannique
Kolterman, Patricia Certificat d'honneur Colombie-Britannique
McRae, Maynard Lloyd Certificat d'honneur Colombie-Britannique
Sclater, Jonathan Certificat d'honneur Colombie-Britannique
Simonson, DiAnne Certificat d'honneur Colombie-Britannique
Vos-Guenter, Miriam Certificat d'honneur Colombie-Britannique
Wong, Gina Certificat d'honneur Colombie-Britannique
Caldwell, Devon Certificat d'honneur Manitoba
Dinsdale, Linda Certificat d'honneur Manitoba
Zalis, Zane Certificat d'honneur Manitoba
McGuire, Matthew Certificat d'honneur Nouveau-Brunswick
Cormier, Joseph Certificat d'honneur Nouvelle-Écosse
Sajatovich, Stephanie Certificat d'honneur Nouvelle-Écosse
Bonin-Ducharme, Jules Certificat d'honneur Ontario
Carroll, Stacie Certificat d'honneur Ontario
Tayebjee Morey, Sabrina Certificat d'honneur Ontario
Gaudreault, Viviane Certificat d'honneur Ontario
Kelly, Suzanne Certificat d'honneur Ontario
Lovell, Clint Certificat d'honneur Ontario
Perrier, Robert S. Certificat d'honneur Ontario
Pick, Vanessa Certificat d'honneur Ontario
Pinsonneault, Anne-Marie Certificat d'honneur Ontario
Sereda, Matthew Certificat d'honneur Ontario
Sinopoli, Salvatore Certificat d'honneur Ontario
Perkal-Scott, Francine Certificat d'honneur Québec
Snowball, Edward Certificat d'honneur Québec
Van Hesteren, Sherry Certificat d'honneur Saskatchewan
Date de modification :